16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин сыграет против «Зенита» на арене «Санкт-Петербург»

Известный петербургский футболист Андрей Аршавин выйдет на стадион
«Санкт-Петербург» в составе ФК «Кайрат».
Товарищеский матч пройдет 9 сентября. Аршавину придется играть против «зенитовцев», с которыми он выступал с 2000 по 2008 год.

Андрей Аршавин
выйдет на матч против «Зенита» в товарищеской встрече на стадионе
«Санкт-Петербург».

Вчера на мачте со
«Спартаком» диктор объявил о скорой игре «сине-бело-голубых» с казахстанским
«Кайратом». Напомним, что с 2016 года Аршавин играет за этот футбольный клуб.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
бывший форвард «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин, сейчас
играющий за «Кайрат», заявил, что хотел бы вернуться в
Северную столицу.

Он отметил, что в
Казахстане его очень тепло приняли, ему комфортно там жить и нравится
коллектив.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.