14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» оштрафовали за пиротехнику на матче со «Спартаком»

Петерубргский футбольный клуб «Зенит» оштрафовали по итогам матча 6-го тура чемпионата России со «Спартаком». На матче «Зенит» — «Спартак» болельщики использовали пиротехнику, а поплатились за это команды.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза выписал ФК штраф в размере 70 тысяч рублей: по 10 тысяч рублей за каждое изделие. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Отметим, что КДК также оштрафовал и «Спартак». Однако болельщики «Спартака» выделились не так сильно — всего 2 пиротехнических изделия на матче. Поэтому и оштрафовали «Спартак» на 20 тысяч рублей.

Помимо этого КДК рассматривает еще одно происшествие на матче. На 65-й минуте на газон упал квадрокоптер. Рассмотрение этого вопроса перенесено на следующее заседание Комитета из-за недостаточной информации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.