09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Черчесов: игра с Турцией даст еще больше позитива

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал стартовый матч Лиги Наций с Турцией, в котором россияне выиграли со счетом 2:1.

По словам наставника, в последние 20 минут игроки сборной России выдохлись, но смогли сдержать атаки турецких футболистов, вышедших на поле после замены. Черчесов признался, что его команда заметно «просела» в конце второго тайма.

«Благодарен игрокам, что выстояли. На поле вышли те, кто был лучше готов. Но принципы игры не поменяли. Начинаем турнир с выездной победы над очень хорошей командой», 

— отметил Черчесов.

Наставник российской команды добавил, что отношение к футболу в России поменялось после ЧМ-2018. 

«Посмотрите на начало сезона – высокая посещаемость, интерес к футболу. Надеюсь, сегодняшняя игра даст еще больше позитива», — сказал специалист после окончания матча Россия — Турция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.