27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» сыграет с «Шяуляем» без зрителей

Баскетбольный «Зенит» проведет игру без болельщиков в рамках предсезонного сбора в Литве. Команда Василия Карасева поборется за победу в товарищеском турнире Кубок Раймундо Саргуно.

Первый матч петербуржцы проведут 13 сентября в полуфинале турнира. Соперником сине-бело-голубых будет литовский «Шяуляй». В зависимости от результата встречи, на следующий день баскетболисты «Зенит» встретятся с одним из участников второго полуфинала, в котором будут соревановаться литовский «Литкабелис» и пермская «Парма». Все матчи турнира пройдут в закрытом режиме, сообщили в пресс-службе клуба.

Ранее баскетбольный «Зенит» «подписал» американца Брендона Дженнингса. Трансфер прошел в рамках планового усиления задней линии. Переговоры были непростыми, но с 28-летним защитников в конце концов удалось найти общий язык, сообщили ранее в клубе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.