06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Маршрутку выбросило на тротуар после массового ДТП на Художников

На перекрестке Придорожной аллеи и проспекта Художников произошла массовая авария. Дорогу не поделили две иномарки и маршрутка, которая выскочила на тротуар. 

Авария произошла около половины седьмого утра в Выборгском районе Петербурга, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. На перекрестке Придорожной аллеи и проспекта Художников столкнулись легковые автомобили Nissan и Opel, а также маршрутка №205. Микроавтобус в результате аварии выборосило на тротуар. На место прибыли восемь пожарных.

По словам очевидцев, к счастью, в момент ДТП на тротуаре не было людей.

«Кто-то успел отскочить. Никто не схватился за телефон,а начали помогать водителю и тушить машину», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Свидетели аварии уверяют, что на перекрестке с вечера среды не работает светофор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.