09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Волхонском начинающий водитель чудом выжил после жесткой аварии

Утром на Волхонском шоссе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, которое могло закончиться трагически. Начинающему водителю повезло, потому что в аварии с Газелью, которая произошла 14 сентября, серьезно пострадал только его автомобиль.

Как сообщают в паблике ДТП и ЧП Санкт-Петербург, утро на Волхонском шоссе
у начинающего водителя не задалось. После столкновения с Газелью образовалась
гигантская пробка.

Один из
комментаторов пишет, что автолюбителю очень повезло — он остался жив, а с ним
никто не ехал на пассажирском сиденье.

Отметим, что
комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
смертельное ДТП произошло в Зеленогорске на Приморском шоссе. Водитель «Нексии»
выехал на встречную полосу на около 7:40 14 сентября. Он не смог разъехаться с
проезжающей «Шкодой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.