25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сериал «Ходячие мертвецы» продлят на 10 лет

Популярный сериал о зомби «Ходячие мертвецы» намерены продлить еще на 10 лет. Такие планы строит телеканал AMC. 

Об этом заявил генеральный директор телеканала Джош Сапан. По его словам, руководство нисколько не смутили падающие рейтинги, и сериал планируют выпускать в эфир следующие десять лет. 

«Это аккуратный план, выказывающий уважение многочисленной армии фанатов», — цитирует Сапана Forbes. 

Отметим, весной этого года сообщалось, что Эндрю Линкольн, который исполняет главную роль, покинет сериал после девятого сезона. Главной звездой шоу станет Дэрил Диксон, роль которого исполняет Норман Ридус. 

Сериал «Ходячие мертвецы» выходит с 2010 года. Три года назад на экраны выпустили спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.