05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Теннисисты узнали своих соперников по St. Petersburg Open

В Петербурге на «Сибур-Арене» завершилась жеребьевка 23-го международного турнира St. Petersburg Open. По парам распределили 28 спортсменов. 

St. Petersburg Open стартует в Северной столице России 16 сентября и завершится 23 сентября. 

Теннисисты Тим, Фоньини, Хачанов и Чеккинато, у которых лучший рейтинг на турнире, автоматически пропустят первый круг. Их соперники определятся позже, в квалификации. 

Отметим, что зрителей на корте ждет поединок Михаила Южного против боснийского теннисиста Мирзы Башича. Российский спортсмен намерен завершить карьеру после петербургского турнира. 

В прошлом году победителем St. Petersburg Open стал теннисист из Боснии Дамир Джумхур. В финале он одержал победу над итальянцем Фабио Фоньини. Тогда босниец вместе с кубком забрал и еще один приз – 178,5 тыс. долларов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.