13:23, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Соррентино раскрыл дату выхода нового сезона «Молодого папы»

Итальянский режиссер Паоло Соррентино в Петербурге рассказал, когда на экраны выйдет продолжение сериала «Молодой папа» с Джудом Лоу и Джоном Малковичем. 

Об этом он рассказал на пресс-конференции международного кинофестиваля «Послание к человеку», который торжественно открыли в Петербурге накануне. 

«Я начну снимать второй сезон сериала в ноябре, и в ноябре следующего года он выйдет», — цитирует режиссера ТАСС. 

При этом Соррентино подтвердил, что в продолжении будут сниматься Джуд Лоу и Джон Малкович. 

В первый сезон сериала вошли 10 эпизодов. На экраны он вышел в конце 2016 года. Джуд Лоу исполняет роль молодого италоамериканца Ленни Белардо, которого избирают римским папой Пием XIII. 

Отметим, что в воскресенье, 16 сентября, старт фестивалю «Послание к человеку» дал полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости. Этот выстрел и произвел Соррентино. В Петербург режиссер привез картину «Лоро», которая рассказывает о бывшем премьер-министре Италии Сильвио Берлускони.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ