28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ксения Собчак во второй раз станет мамой

Российская телеведущая, журналист и политик Ксения Собчак ждет второго ребенка.

Сейчас Собчак находится на раннем сроке. Как сообщают «Аргументы и Факты«, информацию о беременности популярной светской львицы подтвердил официальный представитель Кирилл Суханов. Собчак с 2013 года состоит в браке с режиссером Максимом Витроганом. У пары есть двух летний сын Платон.

Отметим, что слухи о второй беременности Собчак появились ещё весной 2018 года, но тогда представители журналистки опровергли эти данные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.