28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Дворцовую приехали дворники на трехколесных велосипедах

Дворники на трехколесных велосипедах приехали на смотр зимней техники дорожных предприятий Петербурга. Напомним, что губернатор города Георгий Полтавченко 19 сентября проверил подготовку дорожников к зимнему сезону.

Однако помимо самосвалов и вакуумных пылесосов по Дворцовой площади проехали дворники на трехколесных велосипедах. Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в Комитете по благоустройству города, на трехколесных велосипедах удобнее ездить во время сложных погодных условий. Трёхколёсные велосипеды для дворников также оснащены корзиной для мусора. В этом и будет заключаться работа этих дворников зимой — перевозить мешки с мусором.

Отметим, что не только трехколесные велосипеды порадовали петербуржцев, которые пришли посмотреть на парад техники. На Дворцовой площади чиновники разместили песочницу с лежаком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.