11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Внедорожник за 7 млн угнали у петербуржца с парковки ТРК

Дорогую иномарку угнали с парковки в Приморском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, машина стоит 7 млн рублей.

В воскресенье, 23 сентября, в полицию Приморского района обратился 58-летний мужчина, который сообщил, что с парковки торгового центра на Байконурской улице, 14, исчез его внедорожник Lexus LX 570. По этому адресу находится ТРК «Континент».

Было возбуждено уголовное дело по статье УК «Кража».

Полиция приняла меры для розыска и задержания угонщников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.