Сегодня в Петербурге состоится заседание Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Также 26 сентября пройдет встреча с работодателем ООО «Радел» и будет организована горячая линия по вопросу получения набора социальных услуг в Управлении Пенсионного фонда во Фрунзенском районе.

В среду пройдет торжественная передача в Русский музей картины «Зимний пейзаж» А. Саврасова и альбома рисунков О. Лагоды-Шишкиной от УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Также сегодня состоится заседание Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, на котором обсудят проект закона «О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга «О туристской деятельности в Санкт-Петербурге» и «О порядке уничтожения имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга».

В ЗакСе поднимут вопрос о внесении изменений в закон «О зеленых насаждениях в Санкт-Петербурге» и «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав».

26 сентября пройдет личный прием жителей Фрунзенского района начальником Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга.

Напомним, что в данный момент перекрыты некоторые городские улицы. Автолюбителям стоит учесть временные ограничения движения.

Улица Веденеева в Петергофе от Гостилицкой улицы до Петергофской улицы будет малодоступна до 28 сентября. Помимо этого, перекресток Стрельнинской и Слободской улицы ограничат до 15 октября.

По 27 сентября будет ограничено движение по проспекту Бакунина от Херсонской улицы до Перекупного переулка.