24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Богословском кладбище разгромили пять могил

В Петербурге разгромили несколько могил на Богословском кладбище. Полиция выясняет обстоятельства инцидента. 

Разгромленные могилы обнаружил один из сотрудником кладбища утром 2 октября. По данным «Мойки78», неизвестные повалили гранитные памятники на пяти могилах. 

Видеонаблюдения на прилегающей территории нет. 

Как писала «Мойка78», во Всеволожске кладбища пострадали два раза за последний месяц. Так, 8 сентября могилы разгромила девушка на Nissan. Тогда виновница ДТП залетела на погост, проехав по могилам, врезалась в дерево. Девушка в результате погибла на месте аварии. 

В ночь на 22 сентября «визит» на Ириновское кладбище на Дороге Жизни нанесли вандалы. Утром сотрудники увидели учиненный разгром. Злоумышленники успели осквернить 80 могил. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.