05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково на 2 часа задержали самолет в Худжанд

В петербургском аэропорту Пулково задержали рейс, который направлялся в Таджикистан.

По информации на табло отправления аэропорта, рейс SZ 252 авиакомпании «Сомон Эйр» должен был вылететь из Петербург в Худжанд в 11:45. Однако самолет возьмет курс на Таджикистан на 2 часа позже, в 13:40 по московскому времени.

Рейсы данной авиакомпании задерживают в Пулково за последнее время уже не впервые. Так самолет, который также направлялся в Худжанд, перенесли на 15 часов, а 7 октября рейс «Сомон Эйр» из Петербурга в Душанбе задержали также на 15 часов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Пулково на 5 часов задержали рейс в Симферополь авиакомпании Red Wings. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.