16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково на 2 часа задержали самолет в Худжанд

В петербургском аэропорту Пулково задержали рейс, который направлялся в Таджикистан.

По информации на табло отправления аэропорта, рейс SZ 252 авиакомпании «Сомон Эйр» должен был вылететь из Петербург в Худжанд в 11:45. Однако самолет возьмет курс на Таджикистан на 2 часа позже, в 13:40 по московскому времени.

Рейсы данной авиакомпании задерживают в Пулково за последнее время уже не впервые. Так самолет, который также направлялся в Худжанд, перенесли на 15 часов, а 7 октября рейс «Сомон Эйр» из Петербурга в Душанбе задержали также на 15 часов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Пулково на 5 часов задержали рейс в Симферополь авиакомпании Red Wings. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.