18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Джигарханяна снова госпитализировали в Москве

Народный артист Советского союза Армена Джигарханяна снова госпитализировали. Он находится в одну московских больниц в состоянии средней степени тяжести. 

С начала года артист попадает в больницу уже в пятый раз. В пятницу, 12 октября его увезли после того, как 83-летний Джигарханян почувствовал себя плохо, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката. Диагноз актера и руководителя Московского драматического театра пока неизвестен.

Защитник добавил, что его подопечный, скорее всего, пропустит намеченное на 22 октября заседание суда касательно его развода с Викторией Цимбалюк-Романовской. 

Добавим, что последний раз актера госпитализировали в мае этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.