04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Грабитель всадил нож в посетителя магазина на Энгельса

В Выборгском районе Петербурга неизвестный ударил ножом посетителя круглосуточного магазина, который стал свидетелем того, как он опустошает кассу.

Как стало известно «Мойке78», 15 октября около 2 часов ночи неизвестный вошел в продуктовый магазин «24 часа» на пр. Энгельса, 51, и похитил из октрытой кассы 10 тыс. рублей выручки. 

Сообщается, что в момент преступления кассира в посещении не было. Однако грабителя «застукал» посетитель. Мужчина попытался его задержать, но тот пырнул его ножом и сбежал.

Пострадавшим оказался мужчина 1980 года рождения родом из Азербайджана. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали иностранцу проникающую колото-резаную рану грудной клетки и резаную рану предплечья.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «грабеж».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.