07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вор в Петербурге вытащил 300 тысяч из висевшей куртки, но попался

Полиция Петербурга раскрыла серию краж, сообщает ГУ МВД по городу и Ленниградской области. Был задержан 37-летний подозреваемый.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленника задержали за кражу еще 27 сентября. В ходе расследования выяснилось, что он причастен еще к одному преступлению. В торговом центре «Автодром BMW» на Стартовой улице он вытащил 295 тысяч рублей из кармана висевшей куртки, которая принадлежала 57-летнему мужчине.

При этом вернуть похищенные деньги не удалось. В отношении подозреваемого возбудили еще одно дело о краже и отпустили под подписку о невыезде.

16 октября суд в Петербурге вынес приговор водителю такси, который похитил почти такую же сумму — 300 тысяч рублей — у пассажира. Ему дали условный срок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.