01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В маршрутке в Петербурге задержали карманника

В Петербурге оперативники уголовного розыска Главка задержали подозреваемого в совершении кражи. Мужчину задержали в маршрутном такси. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Так, в четверг, 18 октября, около 18:00 у дома 10 по проспекту Медиков 30-летний неработающий житель Ленобласти совершил кражу. Он похитил в маршрутке у 26-летней женщины портмоне. Злоумышленника задержали на месте происшествия сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России.

У подозреваемого было изъято похищенное, а по данному факту было возбуждено уголовное дело о краже. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что петербургскую пенсионерку обманула мошенница на 410 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.