06 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» пообещал разобраться с удалением Дриусси

Главный тренер футбольного «Зенита» Сергей Семак заявил, что с удалением Себастьяна Дриусси в матче против «Динамо» предстоит разобраться. Встречу «Зенит» московской команде проиграл со счетом 1:0. 

Себастьян Дриусси был удален с поля в конце первого тайма. Решение арбитра поразило болельщиков. Сначала «горчичник» судья показал футболисту за попытки спорить, а затем еще одну желтую карточку дал спортсмену за то, что тот не дал ввести динамовцу мяч в игру. 

«Действия арбитра — его право и решение. В моменте со второй карточкой непонятно, ушел мяч или нет. Нужно разобраться с эпизодами, чтобы говорить о строгости санкций», — цитирует пресс-служба «Зенита» Сергея Семака. 

«Зенит» уступил «Динамо» в Москве со счетом 1:0. Автором гола стал Черных, который забил мяч в ворота петербургской команды на 74-й минуте игры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.