25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пешеход погиб под колесами ВАЗ на автодороге «Нарва»

Авария произошла в Волосовском районе Ленинградской области вечером 21 октября. «ВАЗ-2115» насмерть сбил мужчину на трассе «Нарва».

Водитель 1959 года рождения, находившийся за рулем отечественного авто, сбил пешехода. Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, смертельное ДТП произошло на 63-м километре дороги «Нарва».

Травмы, которые получил мужчина, оказались несовместимы с жизнью. Возраст погибшего пока не сообщается.

Ранее под колеса машины в Гатчинском районе Ленобласти попал  мальчик на велосипеде. 14-летний подросток двигался по обочине Сиверского шоссе, когда на него наехал Volkswagen. От полученных травм ребенок скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.