Водитель наехал на пешехода в Приморском районе Петербурга. Об этом в понедельник, 22 октября, сообщили очевидцы.

По данным «Мойки78», инцидент произошел на Ситцевой улице в Приморском районе Петербурга сегодня около 7:30 часов. Водитель автомобиля Mazda-3, 23-летний мужчина, сбил 18-летнюю девушку. По предварительной информации сообщается, что столкновение произошло вне зоны пешеходного перехода.

Отмечается, что в результате ДТП девушка получила серьезные травмы и тяжкий вред здоровью.

В управлении ГИБДД Петербурга и Ленобласти отметили, что по данному факту проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Подмосковье в ДТП с автобусами погибли четыре человека. Правоохранители установили, что маршрутное такси столкнулось с частным автобусом. Отмечается, что движение затруднено по одной полосе дороги.

Кроме того, сообщалось, что экскурсия по новостройкам в Петербурге закончилась ДТП с пострадавшими. Авария на КАД произошла днем 21 октября. При съезде в Мурино на внешнем кольце КАД микроавтобус столкнулся в КамАЗом. Как сообщили «Мойке78» в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в результате пострадали три человека. Травмы получил водитель, а также две пассажирки. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще один был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.