10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жертвами стрельбы в синагоге Питтсбурга стали 11 человек

Как минимум 11 человек погибли во время стрельбы в синагоге города Питтсбург штата Пенсильвания в США. 

Уточненные данные публикует в своем Twitter агенство новостей Associated Press. По его данным, предполагаемого стрелка взяли под стражу и госпитализировали. Он получил ранения во время перестрелки с полицией. 

По информации телеканала CNN, подозреваемым оказался 46-летний Роберт Боуэрс. Мотив стрелка пока не ясен.

Как сообщала «Мойка78», ранее стало известно о трех пострадавших сотруднках полиции при стрельбе в синагоге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.