Российский защитник хоккейного клуба СКА Динар Хафизуллин провел свой 450-й матч в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), отметив юбилей забитой шайбой.

Матч СКА против китайского «Куньлуня» состоялся во вторник, 30 октября. Петербургские «армейцы» переиграли своих соперников со счетом 5:1, Хафизуллин отметился забитой шайбой, которая стала для него четвертой в текущем розыгрыше регулярного чемпионата.

«Мы настраивались, но не всегда получается легко забивать. В третьем периоде шайба пошла в ворота», — цитирует хоккеиста официальный сайт клуба.

Прошедший матч стал для 29-летнего уроженца Казани 450-м в карьере.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время пресс-конференции после победы СКА над китайским «Куньлунь Ред Стар» главный тренер петербургской команды рассказал, как его спортсмены смогли забросить четыре шайбы подряд, разгромив соперников за третий период.