06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет «Уральских авиалиний» во Франкфурт не полетит

Самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии», который в среду, 31 октября, должен был отправиться из Петербурга во Франкфурт-на-Майне, останется в северной столице. об этом сообщается на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс U6 717, вылет которого был запланирован на 13:10, отменен.

Сообщается, что регистрация на рейс ранее также была отменена.

Ранее «Мйока78» сообщала об отмене рейсов из Петербурга в Душанбе и обратно.

Кроме того, сообщалось об отмене рейсов российской авиакомпании «Победа» в Тбилиси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.