28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На защиту школ в Петербурге от террора потратят 2 млрд

К 2019 году ожидается увеличение расходов на образовательную сферу в Петербурге до 148,9 млрд рублей в 2019 году. Об этом заявил врио губернатора Петербурга Александр Беглов на заседании ЗакСа Петербурга.

По словам Беглова, расходы в следующем году вырастут на 9,9%. Из 148,9 млрд рублей, которые будут выделены на эту сферу, 2 млрд направят на защиту от террористической угрозы учебных заведений Петербурга.

«На защиту петербургских школ от террористической угрозы планируется выделить 2 млрд рублей из городского бюджета на 2019 год», — заявил Беглов.

Отметим, что поправки в проект бюджета будут внесены после второго чтения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 30 октября состоялось заседание правительства Петербурга, на котором присутствовал врио губернатора города Беглов. Отмечалось, что он остался доволен не всеми докладами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.