21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Взрыв в здании ФСБ в Архангельске: один погибший и трое пострадавших

В результате взрыва на входе в здание ФСБ в Архангельске один человек погиб, еще трое пострадали.

Об этом сообщил губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Он рассказал, что внутри здания сработало неустановленное взрывное устройство, тип которого сейчас определяется специалистами. Личность погибшего также устанавливается. Помимо этого приняты меры безопасности в местах скопления людей.

Губернатор отметил, что в настоящее время рано давать оценки произошедшему, но все слухи и провокации необходимо исключить. 

Напомним, что 31 октября у здания УФСБ в Архангельске прогремел взрыв. Национальный антитеррористический комитет (НАК) РФ взял произошедшее на контроль. Сейчас на месте работают специалисты, которые занимаются выяснением обстоятельств случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.