09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке в бане нашли труп

В Сестрорецке в бане на улица Мосина, дом 4 утром 1 ноября нашли труп 76-летней петербурженки. Причина смерти не установлена.

Женщина умерла на втором этаже в женском отделение бани. Как стало известно «Мойке78», обнаружили её в 9:55 утра, на тот момент пенсионерка была уже мертва. Её тело направили в морг Кронштадта. Личность погибшей установлена. Известно, что умершая женщина жила в Сестрорецке и ей было 76 лет. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что из Невы вытащили труп неизвестного мужчины. Личность погибшего пока не установлена, на вид ему примерно 30 лет. Сейчас оперативники устанавливают причину смерти и как долго тело пребывало в воде. Труп направлен в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.