05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов одобрил появление Дня отца в Петербурге

День
отца может стать официальным праздником.
Законодательная инициатива была
поддержана врио губернатора Петербурга
Александром Бегловым 2 ноября.

Осенью,
25 ноября, в Петербурге и по всей стране
начнут отмечать День матери. В скором
времени может появиться еще один «родительский»
праздник — День отца.

Как
сообщает пресс-служба губернатора
Петербурга, список праздников и памятных
дат в Северной столице планируется
расширить.

Речь
идет о тех из них, на которые выделяются
средства из городского бюджета.

С
2019 года в третье воскресенье июня в
Петербурге могут начать отмечать День отца.
Его официально празднуют во многих
государствах Мира и в ряде регионов
России.

Александр
Беглов заявил, что институт семьи нужно
развивать разными способами, подчеркивая
ценность и значимость и материнства, и
отцовства в воспитании детей.

Как
ранее сообщала «Мойка78», Беглов
запретил подросткам посещать кладбища
и стриптиз.

Напомним,
что врио губернатора Петербурга Александр
Беглов 1 ноября подписал важные для
петербуржцев законы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.