29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мошенница обманула 4 человек на 3 млн при торговле землей в Лавриках

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти завершили расследование уголовного дела в отношении гражданки, которая специализировалась на мошенничестве с земельными участками в Ленинградской области. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В период с 2014 по 2016 год 52-летняя женщина под предлогом оказания услуг по приобретению в собственность земли в деревне Лаврики обманным путем похитила деньги четырех человек. В общей сложности таким образом она похитила более 3 миллионов рублей.

Злоумышленнице предъявили обвинение в мошенничестве. Сейчас в отношении неё действует подписка о невыезде. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением уже направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что россиянин получал 15 лет пенсию за свою умершую мать, которую он похоронил за границей. Теперь мужчине предъявляют обвинения в мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.