12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России стало в 30 раз больше крылатых ракет

Число крылатых ракет в армии России выросло в 30 раз за шесть лет. Об этом сообщила газета Вооруженных сил РФ «Красная звезда» в статье к шестилетию руководства Сергея Шойгу Минобороны России.

По информации издания, число носителей наземного, морского и воздушного базирования выросло в 12 раз, а количество высокоточных крылатых ракет — больше чем в 30 раз.

В первую очередь рост произошел за счет ракетных комплексов «Искандер-М», а также кораблей с ракетными комплексами «Калибр».

Сергей Шойгу был назначен министром обороны России 6 ноября 2012 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.