07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое неизвестных запугали кассира и ограбили магазин на Заозерной

Неизвестные ограбили круглосуточный магазин в Московском районе Петербурга. Из кассы пропали 16 тыс. рублей.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 3 часов ночи во вторник, 6 ноября в полицию обратилась кассир круглосуточного продуктового магазина, расположенного на улице Заозерной.

По словам женщины, в помещение вошли трое неизвестных и принялись угрожать. Оружия при них не было, однако злоумышленности красочно описали, что будет с кассиром, если та не отдаст выручку. После этого они открыто похитили из кассового аппарата 16 тыс. рублей. 

Полиция начала проверку решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у пожилого петербуржца пропали украшения и другое имущество на общую сумму 1,5 млн рублей. В краже он подозревает рабочего, который делал в его квартире ремонт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.