04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мединский: «глупый» фильм «Хантер Киллер» получит прокатное удостоверение

Министр
культуры России Владимир Мединский не
в восторге от нового фильма «Хантер
Киллер» про спасение российского
президента. Тем не менее картина все
равно получит прокатное удостоверение.

Сперва
«Хантер Киллер» должен пройти все
необходимые процедуры, чтобы получить
прокатное удостоверение, уточнил
министр.

Сам
Мединский считает, что новинка «скучная»
и «предельно глупая».

Также
он уточнил, что ему жаль людей, которые
бессмысленно потратят два часа в
кинотеатре, пишет РИА Новости.

Напомним,
что картина «Хантер Киллер» режиссера
Донована Марша рассказывает об
американской атакующей субмарине,
экипаж которой участвует в спасении
российского президента от мятежников.

Как
ранее сообщала «Мойка78», проблемы
с прокатным удостоверением для
американского боевика «Хантер Киллер»
привели в Петербурге к неожиданным
результатам — в киноцентре «Родина»
был отменен сеанс детской картины «Как
прогулять школу с пользой» из-за
случайного удаления ее цифровой копии.

В
действительности же удалить планировалось
голливудский фильм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.