06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шесть человек погибли при пожаре под Тамбовом

Шесть человек погибли при пожаре в частном жилом доме в Тамбовской области. Пожар произошел в населенном пункте Сосновка Сосовского района.

Как передает ТАСС, в настоящее время пожар ликвидирован. При этом региональное ГУ МЧС сообщает, что в результате происшествия есть пострадавшие.

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. На месте ведутся следственные действия. СУ СК по Тамбовской области проводит доследственную проверку.

К моменту приезда пожарных дом горел по всей площади. При этом огнеборцев вызвали соседи, по словам которых в доме жил лишь один человек. Однако на месте найдены тела шести человек.

Пожар потушили к 3:31 по Московскому времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.