21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Цеповяза отправили в изолятор после фото с икрой

Осужденного за массовое убийство в станице Кущевская Вячеслава Цеповяза поместили в штрафной изолятор после появления в сети его снимков с икрой.

Как сообщает РИА «Новости», Цеповязова поместили в штрафной изолятор. Отмечается, что осужденный может находиться там до одного месяца. Председатель общественной наблюдательной комиссии Амурской области Наталья Охотникова заявила, что собирается выехать с прокуратурой в колонию, для выяснения причин перемещения осужденного в изолятор.

Ранее в сети появились фотографии, где Цеповяз в тюрьме сидит перед столом, где стоит икра, крабы и шашлыки. УФСИН по Амурской области подтвердил подлинность фотографий, однако оказалось, что сделаны они были в 2015 году.

Цеповяз осужден на 20 лет за участие в организации массового убийства 12 человек в станице Кущевская. Обгоревшие тела с колото-резанными ранами нашли в доме местного фермера. Среди погибших было четыре ребенка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что председатель СК Александр Бастрыкин поручил проверить действия сотрудников колонии, где отбывает наказание Цеповяз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.