09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградят лучших инвесторов 2018 года

В Петербурге определили инвесторов, которых наградят почетным знаком «Инвестор года-2018». Соответствующее постановление подписал врио губернатора Александр Беглов. Вручение наград пройдет 12 ноября.

Конкурс проводился в нескольких номинациях. В этом году инвесторы получат награды за реализацию проектов в транспортной инфраструктуре, в сфере промышленности, в сфере развития территорий, социальной сфере, а также в области культуры, туризма и сохранения объектов историко-культурного наследия, культура и туризм.

Почетный знак «Инвестор года», который вручается с 2015 года, создан для повышения инвестиционной привлекательности и потенциала Петербурга. 

Помимо этого, почетный знак создан для поощрения инвесторов, которые осуществили вклад в социально-экономическое развитие города

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.