После пожара в «Ленте» на набережной Обводного канала в Петербурге остались целыми некторые продукты. Фото обугленной и уцелевшей колбасы выложили пользователи соцсетей, проникших на скла гипермаркета ночью.

Петербуржцы сняли сгоревшую «Ленту» с коптера, а также запечатлели склад в ночное время. По словам пользователей, коптер пытались сбить охранники магазина.

Фото: vk.com/unreleased_dtp

«Наблюдаем останки продуктов.. Мешки явно с колбасой ….. То что говорят полностью сгорела, не так! Сохранилась часть склада …», — пишут пользователи группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», добавляя, что сохранившиеся продукты якобы «растаскивают» охранники «Ленты».

Фото: vk.com/unreleased_dtp

Ранее «Мойка78» сообщала, что крупный пожар в «Ленте» могла спровоцировать разлившаяся горючая жидкость: якобы кто-то из сотрудников магазина случайно уронил с высоты емкость с горючей жидкостью. Напомним, что инцидент произошел утром 10 ноября. Пожар тушили более четырех часов, в результате ЧП в гипермаркете рухнула кровля, а огонь чуть было не «заполз» в соседний офисный центр. Пострадали два человека.