В среду, 14 ноября, в Петербурге состоится очередное заседание в Законодательном собрании, в «Ленэкспо» обсудят предпринимательство, а вечером в Ледовом стартует матч КХЛ между СКА и «Адмиралом». 

Заседание Законодательного собрания стартует в 10:00. С ежегодным отчетом перед петербургскими депутатами должен выступить член Совета Федерации ФС РФ Андрей Кутепов. Кроме того, в рамках заседания медаль вручат 13-летнему петербуржцу, который спас из пожара прабабушку. 

В «Ленэкспо» продолжится Всемирная неделя предпринимательства. Международный проект охватил 165 стран. В течение недели в Петербурге пойдут более 50 мероприятий для представителей всех отраслей бизнеса, общественных деятелей и представителей власти. 

Петербургский хоккейный клуб СКА продолжает домашнюю серию матчей. На этот раз команде предстоит встретиться с «Адмиралом». Отметим, что последняя игра СКА закончилась победой армейцев. Петербуржцы обыграли «Автомобилист» со счетом 5:2. 

В среду, 14 ноября, в ТАСС расскажут об участии сборной России в Специальных Олимпийских играх, которые пройдут в Абу-Даби с 8 по 22 марта 2019 года. Участие в пресс-конференции примет, в том числе генеральный директор Специального Олимпийского комитета Санкт-Петербурга Сергей Гутников. Там же подведут итоги второго форума краеведов Ленинградской области и обсудят сохранение культурного наследия. 

В 12:00 в ТАСС состоится презентация Музейно-выставочного комплекса «Оборона и блокада Ленинграда».