02:20, 13 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Воробьев остался доволен игрой СКА против «Адмирала»

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Илья Воробьев прокомментировал игру своих подопечных против «Адмирала». Специалист признался, что остался доволен. 

«Молодцы ребята, забили голы, работаем дальше», — сказал главный тренер петербургских армейцев на послематчевой пресс-конференции. 

Тренер ХК «Адмирала» Сергей Светлов отметил игру СКА. Он заметил, что его подопечные получили урок хорошего мастерства. 

Как писала «Мойка78», матч СКА – «Адмирал» завершился победой армейцев со счетом 8:2. При этом счет в игре открыли гости. Ситуация изменилась после первого перерыва. Петербуржцы отправили в ворота гостей четыре шайбы. Их авторами стали Ярно Коскиранта, Илья Каблуков, Давид Рундблад и Николай Прохоркин. 

В третьем периоде гостей добили Максим Карпов, Николай Прохоркин и Андрей Кузьменко. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.