05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Матрас в Петербурге обратился с просьбой к работникам Жилкомсервиса

В центре Петербурга матрас «напомнил» местному Жилкомервису, что его должны были выбросить почти месяц назад, сообщили в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Там были опубликованы фотографии матраса у дверей Жилкомсервиса №3 на 3-й Советской улице.

«Я стою тут с 22 октября. ЖКС-3, привет!»,

— написано на матрасе, который также привлек внимание прохожих.

Впрочем, некоторые пользователи считают, что местные жители могли бы выбросить матрас и сами.

«ЖКС не должен это убирать. Надо того, кто это вынес, к матрасу привязать»,

— написал один из них.

Напомним также, что в Петербурге государственные управляющие компании с 12 до 26 ноября должны заключить контракты с региональным оператором по обращению с отходами – заводом МПБО-2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.