02:13, 13 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на «Пионерской» горит завод

Петербуржцы заметили черный дым в районе станции метро «Пионерская» на севере города. По предварительным данным, пожар происходит на территории завода. 

Как сообщили читатели «Мойки78», пожар у «Пионерской» начался днем в субботу, 17 ноября. По предварительным данным, горение происходит на территории Ленинградского северного завода. 

Оперативный комментарий от ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу получить пока не удалось. 

Отметим, что утро 17 ноября началось с серьезного пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Москве. Там загорелись установка крекинга и печь дожига. Спасатели обнаружили на месте происшествия два очага возгорания. Их разделяли 50 метров. В результате на заводе зафиксировали факельное горение высотой свыше десяти метров. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.