Немецкий клуб «Шальке 04», который прибыл в Петербург, чтобы встретиться с «Зенитом» в товарищеском матче, смог сравнять счет. Клуб ответил под конец первого тайма.

На перерыв после 45 минут игры команды ушли, оставив счет 1:1 на табло. На 35-й минуте ворота Михаила Кержакова смог распечатать Скрибски.

Как писала «Мойка78», счет в игре открыли хозяева поля. На 6-й минуте игры Краневиттер получил мяч, приблизился к линии штрафной и пробил в «девятку». Поймать этот мяч голкипер «Шальке 04» не смог.

Клубы встретились в товарищеском матче на стадионе «Санкт-Петербург». Игра проходит под закрытой крышей – в Петербурге может начаться дождь. Кроме того, на улице дует сильный ветер. Его порывы могут достигать 17 м/с.