06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Обводном «ГАЗель» разбила морду иномарке

В Адмиралтейском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «ГАЗели». Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел на перекрестке набережной Обводного канала и улицы Розенштейна. «Легковушка не разъехалась с «ГАЗелью» на перекрестке», — пишет автор поста.

Легковой автомобиль марки Hyundai Solaris получил сильные повреждения. У машины повреждена передняя часть, осколки разбитой легковушки валяются на проезжей части.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в результате аварии этой ночью в Кировском районе сгорели два автомобиля. Для устранения последствий ДТП от МЧС привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.