Московские армейцы вырвались вперед в матче армейского дерби. ЦСКА забил СКА еще одну шайбу.

Автором второй шайбы в ворота СКА стал Михаил Григоренко. Ее он оформил после перерыва, на 45-й минуте игры.

Как писала «Мойка78», под занавес второго периода на «ЦСКА Арене» московские армейцы забили СКА первую шайбу. Ее автором стал Антон Слепышев.

Счет в матче открыли петербургские армейцы. Николай Прохоркин отправил шайбу в ворота ЦСКА на 8-й минуте игры.

Отметим, что клубы уже встречались почти месяц назад, 21 октября. Та встреча прошла в Ледовом дворце в Петербурге. Тогда основное время и дополнительный тайм ЦСКА и СКА завершились ничьей со счетом 1:1. В результате была назначена серия буллитов, по итогам которой московские армейцы обыграли петербуржцев со счетом 2:1.