28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семейная пара в Петербурге похитила 12 канализационных люков

В Петербурге была задержана семейная пара. Мужчина и женщина попались на серийных кражах канализационных люков. Об этом сообщает ГУП «Водоканал Санкт-Петербург».

Сотрудники предприятия обнаружили пропажу крышек с канализационных люков на улице Дмитриева, и обратились к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейским удалось обнаружить пропавшие крышки на площадке по приему металлолома на Октябрьской набережной. Расследование привело их к 31-летнему мужчине из Азербайджана и его сожительнице. 

По версии полицейских, за шесть дней пара похитила не меньше двенадцати крышек. Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование.

Ранее «Мойка78» писала о том, что житель Ломоносовского района Ленобласти лишился ключей от машины, внушительной суммы денег, оружия, одежды и сейфа. Похититель забрался к нему в дом через балкон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.