30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Большом проспекте загорелся магазин Bosco

В Петроградском районе Петербурга на Большом проспекте, 59 загорелся магазин Bosco. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в главном управлении МЧС Росии по Петербургу, в данный момент ведутся спасение и эвакуация людей.

Сообщение о возгорании в МЧС поступило в 15:05. На месте работают пожарные. Людей, по словам очевидцев, эвакуируют через окна. Из окон на втором  этаже здания видно сильное пламя. Улицу заволокло клубами дыма.

blank

Дым на Большом проспекте. Фото: Мойка78.

«Дыма столько, что дышать нечем»,  — отмечают очевидцы в соцсетях. 

blank

Дым на Большом проспекте. Фото: Мойка78.

Информация о площади возгорания и пострадавших пока не поступала.

blank

Дым на Большом проспекте. Фото: Мойка78.

Напомним, 10 ноября дотла сгорел магазин «Лента» на набережной Обводного канала. Огонь охватил 4800 кв. метров. На тушение пожара ушло более четырех часов. По одной из версий, возгорание произошло в результате разлива горючей жидкости. Обошлось без погибших. Два человека при эвакуации получили травмы.

blank

Дым на Большом проспекте. Фото: Мойка78.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.