16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Приехавший в Ленобласть на заработки украинец умер в машине незнакомца

В Ленобласти 26 ноября уроженец Украины погиб в машине незнакомого мужчины. Он ехал в поселок Осьмино устраиваться на работу, однако по пути ему стало плохо. Скончался украинец до приезда скорой.

Как стало известно «Мойке78», житель Ленобласти возвращался домой в Осьмино. По дороге его остановил незаконный мужчина и попросил подбросить до поселка. Им оказался 60-летний выходец из Украины, приехавший в Петербург в конце сентября. В Осьмино он направлялся, чтобы  устроиться на работу.

Недалеко от деревни Елимно украинцу неожиданно стало плохо. Водитель вызвал «скорую», но его попутчик умер до приезда врачей. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что мужчина с сильным переохлаждением обратился в НИИ им. Джанелидзе. Помочь ему не смогли, он скончался примерно через два часа после прихода в больницу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.