01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ТГК №1 выиграл суд у Смольного по тарифам

ПАО «ТКГ №1» выиграл суд у Смольного. Санкт-Петербургский городской суд признал недействительным распоряжение комитета, касающееся удельных расходов условного топлива на производство теплоэнергии. 

Речь идет о приложение №1 к распоряжению комитета по тарифам «Об установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов в сфере теплоснабжения ПАО «ТГК №1». 

Документ признают недействующим  со дня вступления решения суда в силу, пояснили в пресс-службе городских судов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Санкт-Петербургский городской суд прекратил административное производство по иску, который подало ПАО «ТГК-1» к комитету по тарифам. Это произошло на основании приказа УФАС об отмене распоряжения, которого касался иск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.