03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью на Васильевском острове 15 пожарных тушили мебельный магазин

Ночью 30 ноября в Петербурге произошел пожар в здании мебельного магазина. Его тушили больше часа.

По информации Главного управления МЧС по Петербургу, сообщение о возгорании на 13-ой линии Васильевского острова, 72 поступило в 2:43 ночи.

Тушить возгорание на площади 30 кв. метров отправили 15 человек личного состава и 4 единицы техники.  Сообщается, что в магазине обгорела обстановка.

Пожар удалось ликвидировать в 04:02. При возгорании никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ночью 30 ноября в Калининском и Василеостровском районах Петербурга полыхали две квартиры в жилых домах. Информации о пострадавших не поступало, причины возгорания выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.