20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка провалилась под лед, спасая свою собаку

Девушка провалилась под лед в парке 300-летия Петербурга во время прогулки с собакой.

Об этом рассказали очевидцы в паблике «Лахта Онлайн | Приморский район».

Сообщается, что девушка провалилась под лед, пытаясь вытащить оттуда свою собаку. На кадрах видно, что она пошла по тонкому люду Финского залива, начала вытаскивать из воды собаку и провалилась сама. Собака, тем временем, благополучно выбралась на поверхность, а вот ее хозяйке понадобилась помощь.

В сообщении сказано, что петербурженку спасли очевидцы. Автор видео непосредственно участвовал в спасении девушки. 

Напомним, что петербуржцам запретили выходить на лед до 15 января. По данным синоптиков, к этой дате лед на городских водоемах должен окончательно окрепнуть. До этого выходить на лед небезопасно.


Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.